Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Валеева Татьяна Сергеевна

Валеева Татьяна Сергеевна

Должность ассистент кафедры

Валеева Татьяна Сергеевна окончила БГМУ в 2019 году, затем клиническую ординатуру по специальности «Психиатрия». С 2019 г. по 2021 г. являлась старостой Научного кружка кафедры психиатрии и наркологии с курсом ИДПО.

Является лауреатом I степени 84-й Всероссийской итоговой молодёжной научной конференции с международным участием «Вопросы теоретической и практической медицины» (г. Уфа).

В 2020 г. работала в должности «врач-терапевт участковый» на базе ГКБ №1 г. Стерлитамак (бокс для температурящих пациентов, пациентов с подтвержденным COVID-19).

С октября 2020 работала в должности «врач-стажер» приемного отделения ГБУЗ РБ РКПБ, с 2021 - «врач-психиатр» приемного отделения ГБУЗ РБ РКПБ.

С 2021 г. является ассистентом кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии с курсами ИДПО.

Публикации:

1.     Валеева Т. С., ИССЛЕДОВАНИЕ РИСКА СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ, СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ И ТРЕВОЖНОСТИ У МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ С ТАТУИРОВКАМИ / Т. С. Валеева, Д. А. Огаркова // Вестник Башкирского государственного медицинского университета приложение №1, 2019 г. С. 1583–1588.

2.     Валеева, Т. С. Пилотное исследование взаимосвязи стресса и выраженности тревожных и депрессивных нарушений у студентов в период пандемии / Т. С. Валеева, М. В. Бойко // Вестник Башкирского государственного медицинского университета. – 2022. – № 1. – С. 35–39. – EDN XKNAFA.

Олимпиады:

1.     Лауреат III степени заочного теоретического тура VIII Всероссийской олимпиады студентов и молодых ученых по психиатрии и клинической психологии «Игры разума-2021»

2.     Участник («золотой квартиль») I Бехтеревской Олимпиады для студентов, ординаторов и аспирантов по специальности “психиатрия”, 2021 г.

 


Яндекс.Метрика