Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Сетоян Марина Анатольевна

Сетоян Марина Анатольевна

Должность доцент
Учёная степень кандидат наук

Преподаваемые дисциплины:

ультразвуковая диагностика.

Уровень образования, квалификации, ученая степень, должность:

– Башкирский государственный медицинский университет (1992 г.), присуждена квалификация врача, по специальности лечебное дело.

– Ординатура (1992-1994 гг.), кафедра акушерства и гинекологии № 1 БГМУ   по специальности «Акушерство и гинекология», квалификация – врач акушер-гинеколог.

– В 2002 году прошла обучение по профессиональной переподготовке по специальности «Ультразвуковая диагностика».

– В 2010 году защитила кандидатскую диссертацию по теме «Оценка почечного кровотока у беременных женщин с гидронефрозом путем дуплексного сканирования».

– С 2018 года доцент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии.

– С 2011 года и по настоящее время доцент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии, ядерной медицины и радиотерапии с курсами ИДПО.

 

Общий стаж работы: 29 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Образовательная деятельность:

Читает лекции и проводит практические занятия: со слушателями курса ИДПО и с ординаторами. Является разработчиком рабочих программ и учебно-методического комплекса по специальности «Ультразвуковая диагностика» по ГОС и ФГОС III поколения. Участвует в разработке рабочих программ и учебно-методического комплекса по специальности «Ультразвуковая диагностика».

Владеет современными методиками проведения УЗИ беременных, включая 3Д-4Д технологии, непосредственно участвует в проведении телемедицинских консультаций с федеральными центрами Российской Федерации Ежегодно подтверждает международный сертификат специалиста FMF(Fetal medicine foundation).Является членом Ассоциации специалистов медицины плода. Состоит в составе комиссии перинатального консилиума. Участвует в проведении ежегодных республиканских конференций врачей межрайонных перинатальных кабинетов, выезжает на места с целью оказания организационно-методической помощи

 

Яндекс.Метрика