Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Студенты и активисты Волонтерского Центра университета принимают участие в проведении XII Международного Спортивного Форума "Россия - спортивная держава"

В Уфе 17 октября, начинает свою работу XII Международный спортивный форум «Россия — спортивная держава». Программой первого дня крупнейшего мероприятия предусмотрены заседания, круглые столы, культурные и спортивные события.
С 17 по 19 октября Дворец борьбы в Башкортостане превратится в центр генерации спортивных идей и обсуждения развития спорта в России.
Студенты-медики Университета и 52 активистов Волонтерского Центра Университета принимают активное участие в работе форума: встречают и провожают гостей, задействованы в организации культурной, деловой и спортивной программы и многое другое.

19 октября 500 наших студентов- медиков возглавят колонну Всероссийского дня ходьбы и пройдут дистанцию 2024 метра по проспекту Октября

Студенты БГМУ станут неотъемлемой частью успеха XII Международного Спортивного Форума "Россия - спортивная держава". 

Желаем успехов в проведении форума, а гостям - добро пожаловать в Башкортостан! 
Яндекс.Метрика