Благодарность врачам от П.П. Пинигина

Хочу выразить слова самой искренней благодарности и оставить отзыв коллективу Всероссийского центра глазной и пластической хирургии ФГБОУО “Башкирский государственный медицинский университет” (г. Уфа).

Я приехал в этот центр на обследование из Якутии. Перед этим изучил все центры глазной хирургии и выбрал именно этот и не зря.

Меня приятно удивило, что в этом центре вся работа поставлена на самом высоком уровне. Это видно начиная с работы регистратуры. Отношение сотрудников к пациентам очень доброжелательное, внимательное. Обследование проведено без длительного ожидания и очередей, выявлено у меня заболевание глаза, требующее незамедлительного оперативного лечения. К моему удивлению и подготовка к операции прошла очень быстро. Таким образом, я успешно прооперирован 17.10.2023.

Прежде всего, от всей души благодарю директора центра, доктора медицинских наук, врача-офтальмолога Ольгу Ивановну ОРЕНБУРКИНУ. Мне очень повезло, что именно она провела мне операцию, зрение сразу улучшилось и очень уверен в успешном результате. Ольга Ивановна высококвалифицированный и талантливый специалист, врач с большой буквы и прекрасный человек. После операции также очень внимательное отношение, получил подробные рекомендации. Хочу отметить, у нее обучаются, оказывается, и молодые врачи и студенты вузов, будущие врачи-офтальмологи, что очень похвально.

Ещё передаю слова сердечной благодарности заведующей организационно-методическим отделом, врачу-офтальмологу, кандидату медицинских наук Эльмире Раяновне ШАММАСОВОЙ.

Эльмира Раяновна очень внимательно курировала с периода подготовки к операции до выписки из центра. К ней обращался с любым волнующим вопросом, во всем помогла, очень грамотно и доступно объясняла.

Также хочу отметить профессионализм заведующей приёмным отделением, врача-офтальмолога Лии Мерабиевны ТАКАЛАНДЗЕ.

К такому коллективу любой пациент проникнется уважением и доверием.

Возможность видеть – одно из главных составляющих счастья любого человека.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и дальнейшего достижения высот!

С уважением, П.П. ПИНИГИН,  чемпион Олимпийских игр по вольной борьбе,

Республика Саха (Якутия).