ИНФОРМАЦИЯ ПРО ОБЩЕЖИТИЯ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Согласно действующему законодательству места в общежитиях учебных заведений предоставляются в рамках имеющегося жилищного фонда.
Распределением мест в общежитиях БГМУ занимается жилищно-бытовая комиссия. Заседание жилищно-бытовой комиссии по выделению мест первокурсникам 2022-2023 учебного года состоялось 24.08.2022.
Сформирован список на заселение в порядке приоритета:
• Льготная категория граждан (дети - сироты, дети оставшиеся без попечения родителей, инвалиды I и Il группы, инвалиды с детства и др.);
• Баллы ЕГЭ;
• Иностранные граждане и т.д.

Информация о заселении, о предоставлении мест будет в деканатах!!!
Студенты, место которым уже предоставлено будут оповещены.
Остальные попадают в резервный список, им будут предложены места в общежитиях по мере появления свободных мест в общежитиях или иных вариантах размещения.
Подробнее о предоставлении общежития вы можете узнать в Федеральном законе об образовании #273 и Правилах предоставления комнат в общежитиях Студенческого городка БГМУ (прикреплены к посту).

ВНИМАНИЕ, «ДОЛЖНИКИ»! У кого есть долги по оплате предоставленного общежития СРОЧНО оплатить все долги до начала учебного года!!!
Ждём Ваши вопросы в комментариях под этим постом.

x_55ce75a6.jpg