Комплекс «Готов к труду и обороне»

Предлагаем к вниманию сотрудников и профессорско-преподавательского состава БГМУ.

Комплекс «Готов к труду и обороне»  проводится  с 18 октября 2016 года по 10 декабря 2016 года – в 4 этапа:

Первый этап - 18-21 октября 2016 года на базе корпуса № 10 (стрелковый тир); ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ СТРЕЛЬБЫ прилагается

Второй этап - 22 октября 2016 года проводится бег 100 мет., бег 2 км и 3 км, подтягивание или рывок гири, или сгибание-разгибание рук в  упоре лёжа, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, прыжки в длину.

Третий этап - 3 ноября 2016 года плавание 50 мет бассейн «Динамо».

Четвёртый этап – 10 декабря 2016 года бег на лыжах 3 км или 5 км на базе СОЛ «Пульс».

4. Участники:

В выполнении комплекса «Готов к труду и обороне»  участвуют сотрудники и профессорско-преподавательский состав ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России.

В выполнении комплекса «Готов к труду и обороне»  проводятся по 6 возрастным категориям:

1.                Мужчины и женщины от 18 до 29 лет;

2.                Мужчины и женщины от 30 до 39 лет;

3.                Мужчины и женщины от 40 до 49 лет;

4.                Мужчины и женщины от 50 до 59 лет;

5.                Мужчины и женщины от 60 до 69 лет;

6.                Мужчины и женщины старше 70 лет.

Каждая группа имеет свои нормативы: http://www.gto.ru/.

Предварительные заявки и справку от врача – (допуск) направить на email: abzalil.r@mail.ruдо 17.10.2016 г. или сдать, зав. кафедрой физической культуры Гайнуллину Р.А.

Участникам, выполнившим комплекс «Готов к труду и обороне», вручается значок (золото, серебро, бронза) и удостоверение.

Участникам необходимо иметь при себе паспорт, заявку или справку заверенную врачом, зарегистрироваться на сайте: http://www.gto.ru/. и получить айпи (IP) адрес. По регистрации получения айпи (IP) адреса обращаться по телефону 89279583247 Р.Я. Абзалилову

Участники не имеющие вышеперечисленные документы не допускаются до выполнения комплекса «Готов к труду и обороне».

Вся информация по выполнению комплекса «Готов к труду и обороне»  тел: +7 927-95-83-247 Раиль Ямилевич Абзалилов.

График выполнения комплекса

8 ступень