Набор в магистратуру по направлению подготовки "Общественное здравоохранение" в Харбинском медицинском университете

Харбинский медицинский университет (Китай) совместно с ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) объявляет набор в магистратуру по направлению подготовки «Общественное здравоохранение».
Обучение в Харбинском медицинском университете планируется обеспечить за счет гранта «Шелковый путь», выделяемого правительством КНР. Обучение для граждан РФ бесплатное. Планируемый срок обучения - 3 года (октябрь 2018 - июнь 2021). Язык обучения - английский. В ходе обучения будет ежемесячно выплачиваться стипендия в размере 2000-3000 юаней (22000 рублей). Проживание бесплатное в кампусе Харбинского медицинского университета. В случае успешного освоения программы и защиты магистерской диссертации присваивается степень магистра (Master of Public Health).
Требования к кандидатам: Образование - высшее медицинское; знание английского языка.
Примерные направления исследований прилагаются к данному письму.
CV кандидатов направить в срок до 15 января 2018 года начальнику отдела по работе с
филиалами Морозову Дмитрию Игоревичу morozov.dmitrij@gmail.com

Письмо.pdf