Студенты лечебного факультета провели день здоровья в СОЛ «Пульс»

После успешной сдачи экзаменов и зачетов студенты лечебного факультета совместно с  кафедрой физической культуры 2-3 февраля 2017 года провели выездные спортивно-оздоровительные мероприятия на базе СОЛ «Пульс».

Основной целью мероприятия являлось активно и с пользой провезти долгожданные зимние каникулы. Студенты имели возможность не только уделить время лыжным прогулкам вдоль заснеженных лесных массивов, но и показать хорошую лыжную подготовку на эстафетных гонках. С появлением в лагере ледового катка, студентами все больше используется катание на коньках и проведение различных спортивно-оздоровительных мероприятий с использованием клюшек, санок, эстафет.

За информацией о выезде на каток в СОЛ «Пульс» обращаться на кафедру физической культуры, начальнику лагеря СОЛ «Пульс» Гайнуллину Руслану Анваровичу.

¦¬TЛ¦¦¦¬.jpg

DSC_0787.JPG DSC_0793.JPG