Студентка БГМУ стала финалисткой республиканского конкурса красоты «Мисс Башкортостан – 2017»

Накануне 29 мая в ГКЗ «Башкортостан» состоялся финал республиканского конкурса красоты «Мисс Башкортостан – 2017». 20 девушек из разных районов республики боролись за корону красавицы Башкирии. Среди конкурсанток в этом году были школьницы, студентки – будущие медицинские работники, журналистки и работники нефтяной сферы. Шестой республиканский конкурс красоты «Мисс Башкортостан-2017» посвящен Году экологии. Модели затронули проблему загрязнения экологии и именно поэтому участницы конкурса продефилировали в необычных нарядах из материалов, подлежащих переработке.

По итогам всех конкурсных туров «Второй Вице-Мисс Башкортостан» стала студентка 3 курса педиатрического факультета Гульшат Манапова.

Поздравляем девушку с высокими результатами конкурса и желаем дальнейших побед!