Российский научный фонд. |rscf.ru

Актуальные конкурсы:
1. Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Австрийским научным фондом – FWF). До 15.03.2021 17:00.

2. Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Национальным исследовательским агентством Франции - ANR). До 01.04.2021 17:00.

3.Конкурс на получение грантов по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение исследований международными научными коллективами» (совместно с Министерством науки и технологий Тайваня - MOST). До 15.04.2021 17:00.