Студенты медицинского колледжа БГМУ провели концерт в госпитале для ветеранов войн

В преддверии 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне студенты медицинского колледжа БГМУ 03 мая 2018 года посетили Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн с торжественным концертом.

В концертную программу, которую представили ветеранам вошли музыкально-литературные композиции, поэтические произведения, написанные в военные годы. Как рассказали наши участники, концерт прошел в доброй семейной атмосфере, а пациенты, вдохновленные программой, тоже изъявляли желание выступить. Они пели песни, танцевали и читали стихи.

В госпитале каждый год с нетерпением ждут наших студентов ведь теплое отношение  и положительные эмоции, уверены ветераны, прибавит им еще не один год жизни.