Активисты Молодежного научного общества БГМУ провели мастер-класс по проектному менеджменту

14 января в кабинете Молодежного научного общества  прошел мастер-класс  на тему: «Проектный менеджмент»

Студентка 5 курса педиатрического факультета,руководитель научно-образовательного отдела МНО, грантополучатель федеральной смены "Наука и образование" форума iВолга 2018 Маргарита Кирякова рассказала, как подготовить проект, как оформить успешную заявку и о тонкостях, на которые стоит обратить внимание при подаче заявки на грант.

На примере практических кейсов были получены ответы на вопросы: как определить целевую аудиторию, как правильно поставить цель, как грамотно сформировать бюджет. Студентка 6 курса лечебного факультета, зам. председателя МНО Софья Климец презентовала участникам встречи Молодёжный научный проектный офис, который начал свою работу с января 2019 года.

Участники отметили высокую значимость проведения подобных мероприятий.

Мастер - классы Молодежного научного общества- это новый формат работы научно-образовательного отдела МНО.