На базе медколледжа БГМУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

28 февраля 2020 года на базе медицинского колледжа ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России прошел Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 31.00.00 Клиническая медицина (направление подготовки СПО - 31.02.05 Стоматология ортопедическая). По итогам олимпиады первое место заняла обучающаяся 3 курса медицинского колледжа БГМУ Гирфанова Ирина Ниазовна.

В соответствии с Регламентом проведения Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, победитель Регионального этапа имеет право представлять регион в Финальном этапе Олимпиады, который пройдет с 14 по 16 апреля 2020 года в г. Омск.