Обмен опытом двух кафедр в условиях дистанционного режима обучения

В рамках соглашения о сотрудничестве с РНИМУ им. Н.И. Пирогова, на кафедру медицинской физики с курсом информатики была приглашена доктор медицинских наук, профессор кафедры физики и математики Т.В. Мачнева.

19 октября 2020 г. Т.В. Мачневой была проведена лекция в режиме онлайн для студентов 1 курса фармацевтического факультета на тему: «Ионизирующие излучения в нашей жизни». Во время занятия лектором была установлена обратная связь со студентами, которая поддерживалась посредством ответов на вопросы проф. Т.В. Мачневой.

20 октября 2020 г. состоялся круглый стол на тему: «Проведение занятий по медицинской и биологической физике в медицинском ВУЗе в условиях дистанционного режима обучения. Обмен опытом» с участием декана фармацевтического факультета Н.В. Кудашкиной, преподавателями и аспирантами других кафедр