Волонтёры БГМУ приняли участие в круглом столе по развитию добровольчества в Башкортостане

В рамках II Молодежного Образовательного Фестиваля прошло рабочее совещание по вопросам совершенствования нормативно-правовой базы в сфере добровольчества и создания регионального координационного Совета по развитию добровольчества.

Встреча состоялась 2 марта при поддержке Республиканского центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив.

Башгосмедуниверситет представлял председатель регионального отделения волонтеров-медиков, студент 5 курса лечебного факультета Ильдар Ганиев.

По итогам работы круглого стола участники приняли решение  продолжить работу по сбору предложений в нормативно-правовую базу добровольчества, а также включить присутствовавших в состав Координационного совета по развитию добровольчества в Республике Башкортостан. Особое внимание было уделено вопросам создания ресурсного центра по развитию добровольчества.

Отображается файл "vydYUqRxF44.jpg" Отображается файл "GBB8EZwSrD4.jpg"