Проект интеллектуальная игра «Чертоги разума»

Студентка 3 курса педиатрического факультета БГМУ Хабилова Алия 13 ноября 2020 выступила в телепередаче «Салям» на БСТ, рассказав о своем проекте интеллектуальная игра «Чертоги разума».

В 2019 году Алия Хабилова стала победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов и выиграла грант на его реализацию в размере 100 тысяч рублей.

Основная цель проекта – внедрение неформального образования в формате игры, которая поможет студентам расширить кругозор и изучить другие сферы деятельности во внеучебное время, без затраты времени и сил.

С данным проектом Алия Хабилова выступала в различных форумах. В 2019 году выступила на форуме «Иволга 2.0» (Самарская область, Мастрюковские озера), форуме «Золото Тюрков» (Чувашская республика г. Чебоксары). В 2020 году на форуме «Золото Тюрков» в г. Казань.

Ссылка на репортаж https://vk.com/wall-76222094_16328