Симфонический оркестр БГМУ выступил в Республиканской детской клинической больнице

23 апреля Симфонический оркестр БГМУ выступил перед маленькими пациентами Республиканской детской клинической больницы. Благотворительный концерт организовал благотворительный фонд «Потерь нет».

Маленькие слушатели прониклись музыкой настолько, что поймали не только ритм, но и захотели научиться играть на самых различных инструментах. Музыканты не могли оставить это рвение к искусству без внимания, поэтому дали возможность раскрыться, а некоторые даже показывали мастер-класс Увидев эти улыбки на лицах детей, родителей, медицинского персонала, а также самих музыкантов, можно сказать только одно - концерт прошёл прекрасно!

Коллектив симфонического оркестра БГМУ благодарит за помощь республиканское отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».