В рамках работы комиссии по проверке деятельности заведующего кафедрой за отчетный период профессор Ш.Х. Ганцев посетил кафедру патологической анатомии

В целях изучения и оценки качества учебного процесса, профессор Ш.Х. Ганцев вместе с сотрудниками кафедры онкологии и клинической морфологии посетил кафедру патологической анатомии БГМУ. В ходе визита профессор Ганцев провел встречу с преподавателями кафедры патологической анатомии. Обсуждения касались различных аспектов учебного процесса, включая курс лекций, практические занятия и методы оценки студентов.

Кроме того, были организованы встречи с группой студентов и ординаторов кафедры, которые поделились своими мнениями и предложениями по улучшению курса обучения. Профессор Ганцев и его коллеги также посетили лабораторные помещения и аудитории кафедры, где они могли наблюдать за проведением практических занятий и оценить используемое оборудование и материалы.

По завершении визита профессор Ганцев провёл заключительное собрание с руководством кафедры, на котором были подведены итоги посещения и обсуждены шаги по дальнейшему развитию и оптимизации учебного процесса. Он выразил удовлетворение увиденным и отметил высокий уровень профессионализма преподавательского состава и студентов кафедры патологической анатомии.