Занятия зав кафедрой неврологии из Гомеля по программе академической мобильности

Согласно приказу по БГМУ 26 апреля 2024г закончился курс занятий по неврологии для четверокурсников из числа иностранных граждан, в котором в качестве приглашенного преподавателя работала онлайн Наталья Усова - зав.кафедрой неврологии из Гомельского медицинского университета. Программа выполнена полностью. Студенты проявили большой интерес и поблагодарили кафедру неврологии, лектора из Беларуси, международную службу и руководство университета за эффективные занятия, в течение которых получили много новой информации и опыт общения с зарубежным профессором.

Кафедра неврологии широко использует международный опыт, участвует в программах входящей и исходящей академической мобильности с занятиями для обучающихся на русском и английском языках.

В текущем учебном году кафедра неврологии продолжит занятия по программам академической мобильности, в том числе в рамках проектной деятельности «Приоритет 2030» ю, с коллегами из Витебска, Андижана, Шымкента, Душанбе, Актобе и др.