В Межвузовском студенческом кампусе для студентов провели «Уроки бизнеса»

25 апреля в межвузовском кампусе мирового уровня управление инновационной деятельности БГМУ открыло двери для студентов Республики Башкортостан в мир предпринимательства, проведя уникальное мероприятие «Уроки бизнеса со Сбером».

В рамках мероприятия Управлением продаж малого бизнеса Башкирского отделения ПАО Сбербанк приглашены спикеры – выпускницы и бизнес-леди ВУЗа, которые поделились своими историями успеха и инсайтами:

• Карина Гагина, основательница «Первой Клубной Стоматологии» и агентства экзотических путешествий Hakuna, работающая стоматологом-хирургом и имплантологом. Ее урок «Формула успеха: любовь к делу и вера в себя» вдохновил студентов верить в свои силы и идти к своей мечте.

• Регина Галимьянова, основательница пространства красоты Zefir, являющаяся врачом-косметологом и тренером по инъекционным методикам. Ее урок «Любое дело, сделанное с любовью, будет приносить деньги» напомнил о важности страсти и преданности своему делу.

• Яна Цыганкова, соосновательница производственной компании ортопедических изделий ВиЦыАн, победитель конкурса «Лучший предприниматель города Уфы 2020» и инвестор спортивно-образовательного парка в Нагаево. Ее урок «Семейный бизнес – это ткань, сплетенная из любви, доверия и общих целей» раскрыл особенности и преимущества семейного бизнеса.

Встреча завершилась оживленной дискуссией, где студенты смогли задать вопросы спикерам и поделиться своими впечатлениями.

Что из себя представляет программа «Уроки бизнеса со Сбером»?

• Бесплатный онлайн-курс длительностью 10 недель (начинается в мае);

• Участники узнают, как создать бизнес-план, оформить свой продукт, настроить рекламу и оптимизировать работу своего будущего проекта;

• Опытные бизнесмены, эксперты и наставники помогут вам и подскажут с чего начать свой бизнес;

• Каждый из вас сможешь запустить свой бизнес прямо во время обучения!

Бонусы:

После регистрации ты получишь бесплатный доступ на месяц к эксклюзивным материалам для предпринимателей.

Не упусти свой шанс начать свой бизнес! Регистрируйся и присоединяйся к программе «Мой бизнес. Первое дело» по ссылке https://project.dasreda.ru/pervoedelo-vuz

Студенты выразили благодарность управлению инновационной деятельности за организацию такого интересного и полезного мероприятия, которое помогло им не только расширить свои знания, но и приобрести ценный опыт для своего будущего карьерного роста.