Представители управления инновационной деятельности БГМУ принимали экспертов из Федерального института промышленной собственности.

Основной целью встречи был глубокий анализ и обсуждение продуктов и технологических решений, разработанных нашим университетом.

В ходе встречи команды экспертов провели всестороннее изучение инновационных разработок Университета. Были оценены не только технические аспекты предложений, но и их потенциал в коммерциализации и развитии на рынке. В вузе уверены, что такие мероприятия играют ключевую роль в продвижении научных достижений и внедрении наших разработок в промышленность и медицину.

Важным аспектом встречи стал диалог по повышению эффективности управления интеллектуальной собственностью и стратегий её защиты. Эксперты поделились своими знаниями и предложили рекомендации по усовершенствованию документации и патентной стратегии научных разработок БГМУ.

Встреча подтвердила высокий уровень и значимость наших проектов для развития науки и индустрии. Мы гордимся возможностью демонстрировать нашу научно-исследовательскую работу и инновационные технологические разработки перед такими уважаемыми специалистами.