41-ая школа-конференция "Информационные технологии и системы"

С 14 по 18 сентября 2017 г. в г.Уфа при поддержке Правительства Республики Башкортостан состоится 41-ая школа-конференция «Информационные технологии и системы» Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (далее - Конференция), участниками которой станут более 130 человек, в т.ч. видные ученые в области физико-математических наук и информационных технологий - представители Российской академии наук и Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук. Площадкой для проведения столь масштабного мероприятия станут Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы. а также «Президент-отель» (ул. Авроры, 2). Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей ваших вузов на торжественное открытие Конференции, которое состоится 15 сентября 2017 г. в 10.00 часов в Концертном зале БГПУ им.М,Акмуллы (ул. Октябрьской Революции, За, учебный корпус JSrs 2), а также в качестве Участника или Приглашенного во всех мероприятиях в соответствии с Программой, которая размещена на сайте http://itas20J7 (раздел Программа, далее - Расписание). Участником считается лицо, подавшее заявку и зарегистрированное на официальном саше Конференции, Приглашенный - слушатель, заинтересованный в проблемах и темах, обозначенных в Программе.

Письмо.pdf