Информация по заселению общежития на 2022-2023 учебный год

Уважаемые первокурсники, просим вас ознакомиться с результатами заседания жилищно-бытовой комиссии от 24.08.2022.

К посту прилагается список, представленных к заселению и список студентов, которым отказано в заселении в связи с наличием уфимской прописки.

Согласно действующему законодательству места в общежитиях учебных заведений предоставляются в рамках имеющегося жилищного фонда. Правом приоритетного заселения пользуются:
 Льготная категория граждан (дети - сироты, дети оставшиеся без попечения родителей, инвалиды I и Il группы, инвалиды с детства и др.);
 Лидеры рейтинга по баллам ЕГЭ;
 Иностранные граждане и т.д.

Студенты, которым выделены места в общежитиях должны 29,30, 31 августа с 9.00 до 17.00 подойти к заведующим соответствующих общежитий с пакетом документов:

1. Оригинал паспорта и копии первой страницы, прописки - 2 штуки
2. Сертификат о наличии пройденной вакцинации
3. Копия медицинской справки формы 086-у →при наличии у студента инвалидности, необходима копия справки об инвалидности
4. 4 фото 3*4 без уголка (черно-белые или цветные

Если вы не находите свои данные в обоих файлах, то это значит, что вы внесены в резервные списки на заселение. Рассмотрение резервного списка при наличии мест планируется 31 августа 2022 года.

ВАЖНО! Если вы передумали заселяться в общежитие – просим оповестить об этом председателя жилищно-бытовой комиссии, проректора по воспитательной и социальной работе А.Т. Мустафина (+7 (347) 272-70-04).