Новосибирский государственный университет направил благодарственное письмо на имя ректора БГМУ В.Н. Павлова.

Команда БГМУ "Тибетские казаки" приняла участие IX Медицинском турнире комплексной медицинской олимпиады по патологии Prognosis Optima.
Она представляет собой крупное студенческое, научно-творческое соревнование не только для учащихся в НГУ, но и для представителей вузов из других городов России и зарубежных участников.
«Домашняя» олимпиада «выросла» до события международного уровня и стал популярным мероприятием, проходящий в несколько этапов.
География расширилась до 26 городов РФ, Таджикистана и Казахстана, а на финальный этап было приглашено 12 команд из 9 городов. Победителем 2 сезона стала команда из ДВФУ «Мне только спросить». Второе место заняла сборная команда «Тибетские казаки» из Сеченовского университета (Москва) и БГМУ (Уфа). Третье место – команда «Нервный тик-так» из НМИЦ им. В. А. Алмазова (Санкт-Петербург).