Приглашаем принять участие в проекте ЮНЕСКО "Рождество в Европе"

Комитет Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО объявляет прием заявок в группу для поездки в рождественские дни в Европу с 11 по 17 декабря 2017 г.
Уважаемые коллеги-участники проектов и программ ЮНЕСКО, руководители образовательных учреждений, кафедр ЮНЕСКО, научно-ресурсных центров Комитета Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО, Ассоциированных школ ЮНЕСКО, клубов друзей ЮНЕСКО и школ, работающих в проектах и программах ЮНЕСКО, преподаватели, учителя, студенты, учащиеся и их родители, приглашаем Вас принять участие в уникальном проекте ЮНЕСКО с посещением ведущих Европейских стран во время Рождества!

В программу поездки (прилагается) входит посещение и экскурсия в таких замечательных странах и городах Европы как: Франция (г.Лион), Швейцария (гг.Женева, Лозанна, Вевей, Монтрё, Берн, Цюрих), Германия (г.Мюнхен) и Австрия (г.Зальцбург), знакомство с объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО и другими историческими и культурными достопримечательностями этих стран.

По окончании поездки будут вручены свидетельства Комитета Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО об участии в данном проекте.

В этой связи, просим Вас направлять в наш адрес заявки (форма заявления в приложении) на электронную почту Комитета ЮНЕСКО unescorb@yandex.ru.

Более подробную информацию о проекте можно получить в Комитете ЮНЕСКО по тел. в г.Уфе +7 (347) 250-00-89, 250-00-97, сот. тел.: 8-906-104-37-77.

Письмо.pdf