Приглашение на V Всероссийскую конференцию "От качества медицинского образования-к качеству медицинской помощи"

Добрый день, глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие V Всероссийской конференции "От качества медицинского образования-к качеству медицинской помощи", которая состоится 16 ноября 2016 года на базе Уральского государственного медицинского университета (Екатеринбург) в рамках Европейской Недели Качества. Будем рады опубликовать Ваши оригинальные материалы, соответствующие тематике конференции, в специальном выпуске научно-практического журнала Вестник Уральского государственного медицинского университета (РИНЦ, ISBN, УДК). Также Вы можете принять очное участие в пленарном заседании конференции или очно-заочное участие в формате видеоконференцсвязи. Информационное письмо с направлениями работы Конференции и требованиями к оформлению статей представлено в приложенном файле. По всем вопросам Вы можете обращаться на электронный адрес smk-usma@mail.ru. Надеемся на плодотворное сотрудничество!

С уважением и наилучшими пожеланиями- УСМК УГМУ.

V Европейская Неделя Качества