СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ приглашает принять участие (заочно) в научно-практических мероприятиях

СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ
Формируем новое качество профессионализма

ЧУДПО СИПППиСР приглашает Вас принять участие (заочно) в научно-практических мероприятиях:

1. Всероссийская научно-практическая (заочная) конференция "Перспективные научно-практические исследования" с изданием печатного сборника статей (прием публикационных материалов до 30 октября 2016 г.).
2. Всероссийский фестиваль педагогического опыта (прием материалов на очередную сессию до 30 октября 2016 г., публикация на сайте в течение 3-х дней).

Предлагаем методическое сопровождение в подготовке материалов для Фестиваля и научных статей, наличие которых позволит педагогам успешно пройти процедуру аттестации на первую и высшую категорию. Участие в мероприятиях может служить основой для проведения общественной экспертизы.

Всю интересующую информацию по данным мероприятиям Вы можете получить:
На нашем сайте sispp.ru

Мы работаем для Вас. каждый день с 09:00 до 18:00 по местному времени, кроме выходных

Электронная почта: sispp_nsk@mail.ru
Или по телефону: 8-905-953-68-86

Вложения:
Скачать этот файл (фестиваль педагогического опыта_информационное письмо.docx)фестиваль педагогического опыта_информационное письмо.docx 55 kB
Скачать этот файл (Перспективные научно - практические исследования_информационное письмо.doc)Перспективные научно - практические исследования_информационное письмо.doc 134 kB