Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Приглашаем всех желающих принять участие в международной научно-просветительской акции по проверке научной грамотности «Открытая Лабораторная»


10 февраля 2018 г. в актовом зале 10 корпуса состоится  научно-просветительская акция по проверке научной грамотности «Открытая Лабораторная». В этом году одной из площадок для проведения Акции стал Башкирский государственный медицинский университет. Событие проходит при поддержке Министерства образования и науки,  главный академический партнер — Российская академия наук.

Стать участником сможет каждый желающий, пришедший на площадку акции.  Участникам предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира и понимание устройства базовых явлений в жизни из области физики, химии, биологии, астрономии, антропологии и механики.  Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабами».

В этом году Акция пройдет не менее чем в 20 странах мира, в том числе в Китае, Германии, Франции, Чехии, Казахстане, Азербайджане.

Подробная информация на официальном сайте Акции: http://www.openlaba.com/page2144850.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика