Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Летняя образовательная программа «Дюссельдорф»

Вниманию студентов, школьников и всех желающих!

Во время летних каникул, с 1 августа 2018 г.,состоится в девятнадцатый раз поездка в Германию на 2-х и 4-недельные языковые курсы Института Международной Коммуникации г. Дюссельдорф.

В программе: обучение немецкому и английскому языку в интернациональных группах  (любой уровень знаний), проживание в студенческом городке,  экскурсии в Бонн, Кёльн, по Рейну и по всей Европе – в Париж, Брюссель,  Вену, Амстердам и др. города.

Для участия в путешествии приглашаются студенты вузов, старшеклассники и все желающие поучиться и отдохнуть в Европе. Для поездки нужен заграничный паспорт!

Стоимость  2-недельной поездки (дорога, учёба, льготное проживание и питание, проездной по городу, виза, страховка) - 1200 евро, стоимость 4-недельной поездки  - 1500 евро. Есть также немецкий экономический язык, немецкий и английский язык для студентов-медиков и интенсивные языковые курсы в течение всего года.

Образовательная программа «Дюссельдорф» действует на основе международного договора о межвузовском сотрудничестве. Полная информация у руководителя и организатора Кобяковой Лидии Арифовны при личной беседе или по телефонам:  8-927-3166020, 251 6312.

 

 

 

 

 




Яндекс.Метрика