Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

17 марта начались мастер-классы по реабилитационной медицине в Клинике БГМУ с доктором С.Робинсон (университет Вашингтона, г.Сиэтл, США)

В субботу 17 марта мы традиционно начали весеннюю серию университетских мастер-классов по реабилитационной медицине в Клинике БГМУ с др.С.Робинсон (университет Вашингтона, г.Сиэтл, США) согласно приказу ректора.

В программе - занятия по физической реабилитации пациентов после эндопротезирования крупных суставов ног, по кардиореабилитации, урологической и нейрореабилитации. Будут представлены различные методики, включая отдельные мастер-классы по использованию современных методик с высоким уровнем доказанности положительных эффектов - PNF, скандинавская ходьба, реабилитационные мероприятия после проведения ботулинотерапии и др.

Организатор и руководитель данной серии мастер-классов - руководитель Центра неврологии, реабилитационной медицины и ботулинотерапии БГМУ профессор Ахмадеева Лейла Ринатовна.

Приглашаются врачи Клиники БГМУ, профессорско-преподавательский состав и обучающиеся в БГМУ (студенты, ординаторы, аспиранты), а также сотрудники и обучающиеся вузов-партнеров (Башкирский институт физкультуры, Уфимский авиационно-технический универсииет, Башкирский государственный университет и др.)

Запись - по электронной почте info@ufaneuro.org


Яндекс.Метрика