Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

В Уфе пройдет Республиканская научно-практическая конференция оториноларингологов, сурдологов «Современные технологии в оториноларингологии и сурдологии» с участием профессоров из Китая

16 мая состоится Республиканская научно-практическая конференция оториноларингологов, сурдологов «Современные технологии в оториноларингологии и сурдологии» с участием профессоров из Китая.

В работе конференции примут участие видные ученые, врачи-оториноларингологи, сурдологи России и Китая:
Цзяньцян Ду - проректор Цзянси университета Традиционной китайской медицины г.Нянчань (КНР)
Гуйчунь Ши - Декан фармацивтического факультета Цзянси университета Традиционной китайской медицины г.Нянчань (КНР)
Бо Тао – заместитель главного врача госпиталя при Цзянси университете Традиционной китайской медицины г.Нянчань (КНР)
Участники конференции познакомятся с симуляционным центром БГМУ, проведут мастер-класс по диагностике и реабилитации пациентов с тугоухостью в РКБ им.Куватова, проведут разбор клинических случаев в сурдологическом центре «МастерСлух-Уфа», ознакомятся с технологией производства внутриушных слуховых аппаратов и работой отопластической лаборатории.

В рамках конференции, 16 мая Цзяньцян Ду, проректор Цзянси университета Традиционной китайской медицины г.Нянчань (КНР), прочитает лекцию для студентов, ординаторов, аспирантов БГМУ «Межвузовское взаимодействие Цзянси Унивеситета традиционной китайской медицины и Башкирского Государственного медицинского университета». Лекция состоится с 12:00 до 13:00 в актовом зале БГМУ по адресу г.Уфа ул.Ленина, 3.


Яндекс.Метрика