Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Цикл повышения квалификации «Экспертная деятельность и контроль качества медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования»

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Институт дополнительного профессионального образования

Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения ИДПО

450000, г. Уфа, ул. Ленина 3, тел. 272-22-19, факс 272-28-17

   

Руководителям медицинских организаций,
специалистам системы медицинского страхования,
сотрудникам Башгосмедуниверситета

 

Информационное письмо 

Кафедрой общественного здоровья и организации здравоохранения Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО БГМУ (зав. кафедрой Р.Я. Нагаев) проводится цикл повышения квалификации «Экспертная деятельность и контроль качества медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования» для обучения руководителей медицинских организаций и их подразделений, органов управления здравоохранением и обязательного медицинского страхования, специалистов по организации экспертизы качества медицинской помощи, врачей-экспертов системы ОМС, руководителей и сотрудников страховых медицинских организаций, органов управления здравоохранения, руководителей и заместителей руководителей по КЭР и лечебной работе медицинских организаций.

Программа цикла включает Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи и безопасности медицинской деятельности в системе ОМС. Методические аспекты экспертизы качества медицинской помощи, организация контроля объемов и качества медицинской помощи при осуществлении ОМС.

Продолжительность обучения составляет 144 часа. Форма обучения очная. По завершении цикла выдается «Удостоверение о повышении квалификации». Возможна организация дистанционных курсов.

Каждому слушателю предоставляются учебные материалы, комплект нормативных документов и презентации лекций на электронных носителях.

Стоимость обучения на цикле - 14200 (четырнадцать тысяч двести) рублей на одного слушателя. На основании заявки и гарантийного письма с организацией - заявителем будет заключен договор на обучение слушателей.

Проведение цикла запланировано - с 1 октября 2018 г. по 27 октября 2018 г.

За путевками обращаться в отдел комплектования ИДПО (тел. 272-28-17) и на кафедру общественного здоровья и организации здравоохранения ИДПО (корп. № 1 БГМУ, ауд. 316, тел. 272-22-19).

 

Зав. кафедрой общественного здоровья и организации здравоохранения ИДПО БГМУ    Р.Я.Нагаев

Яндекс.Метрика