Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Состоится заседание проблемной комиссии по специальности "Стоматология"

18 декабря 2018 года в 14.00 ч. состоится заседание Проблемной комиссии по специальности «Стоматология» по адресу: г.Уфа, ул.Заки Валиди 45/1, каб.302.

Повестка дня:

1) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология заочного аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Жарковой Инны Васильевны на тему «Оптимизация диагностики и лечения хронических механических травм слизистой оболочки рта у пациентов с сахарным диабетом I типа».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Кабирова М.Ф.

2)Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология заочного аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Кузнецовой Надежды Сергеевны на тему «Клинико-функциональное обоснование лечения хронического гингивита у лиц молодого возраста».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Кабирова М.Ф.

3) Апробация диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности  14.01.14 стоматология  прикрепителя кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний Хамзиной Гульнары Ринатовны на тему: «Оптимизация диагностики и комплексного лечения  пузырчатки в слизистой оболочки рта».

Научный руководитель: д.м.н.,профессор Булгакова А. И.

Научный консультант: д.м.н., профессор Хисматуллина З. Р.

4) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности  14.01.14 стоматология  Галимовой Ирины Анатольевны «Клинико-микробиологическое обоснование комплекса лечебных мероприятий у пациентов с патологией слизистой оболочки рта».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Усманова И.Н.

5) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности  14.01.14 стоматология  Гринь Эдуарда Александровича «Оптимизация профилактики и лечения стоматологических заболеваний у детей с врожденной расщелиной губы и неба».

Научный руководитель: д.м.н., профессор Чуйкин С.В.

27 декабря 2018 года в 12.00 ч. состоится заседание Проблемной комиссии по специальности «Стоматология» по адресу: г.Уфа, ул.Заки Валиди 45/1, каб.302.

Повестка дня:

1) Апробация диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология заочного аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Когиной Эльвиры Наилевны на тему: «Оптимизация комплексного лечения хронического апикального периодонтита».

Научный руководитель: д.м.н., профессор Герасимова Л.П.

2) Апробация диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Жарковой Инны Васильевны на тему «Оптимизация диагностики и лечения хронических механических травм слизистой оболочки рта у пациентов с сахарным диабетом I типа».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Кабирова М.Ф.

3) Апробация диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Кузнецовой Надежды Сергеевны на тему «Клинико-функциональное обоснование лечения хронического гингивита у лиц молодого возраста».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Кабирова М.Ф.

4) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология заочного аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Рахматуллиной Расимы Зуфаровны «Оптимизация диагностики и лечения стоматологических заболеваний у рабочих добычи известняка».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Хайбуллина Р.Р.

5) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология заочного аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Султаншиной Алсу Рафиковны «Совершенствование методов лечения, профилактики кандидоза слизистой оболочки рта при сахарном диабете».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Кабирова М.Ф.

6) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология заочного аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Насибуллиной Эмилии Флоридовны «Оптимизация диагностики и лечения заболеваний тканей полости рта у лиц, занимающихся силовыми видами спорта».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Кабирова М.Ф.

7) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология заочного аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Самигуллиной Камиллы Эдуардовны «Оптимизация лечения хронических форм периодонтита многокорневых зубов».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Кабирова М.Ф.

8) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология заочного аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Ягафаровой Лилии Финатовны «Клинико-лабораторная обоснование лечебно-профилактических мероприятий заболеваний тканей пародонта у беременных женщин после экстракорпорального оплодотворения».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Кабирова М.Ф.

9) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология заочного аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Башаровой Ольги Вячеславовны «Профилактика и лечение заболеваний твердых тканей зубов у лиц, находящихся в состоянии психоэмоционального напряжения».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Кабирова М.Ф.

10) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология заочного аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Насибуллиной Алисы Халисовны «Совершенствование лечебно-профилактических мероприятий воспалительных заболеваний пародонта у беременных с гестозом».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Кабирова М.Ф.

11) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология заочного аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Ситдиковой Олеси Фавиловны «Повышение эффективности комплексного лечения хронического пародонтита путем применения неорганического костного матрикса и аутотромбоконцентрата».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Кабирова М.Ф.

12) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология прикрепленного лица кафедры хирургической стоматологии Закирьянова М.М. «Оптимизация комплексного лечения хронического генерализованного пародонтита у больных сирингомиелией».

Научный руководитель: д.м.н., профессор Мирсаева Ф.З.

13) Изменение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология прикрепленного лица кафедры ортопедической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсами ИДПО Гараевой К.Л. «Оптимизация методов лечения воспалительных заболеваний пародонта» на тему: «Клинико-лабораторное обоснование применения фитокомплекса при лечении хронического катарального гингивита у детей»

Научный руководитель: д.м.н., доцент Аверьянов С.В.

14) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 стоматология заочного аспиранта кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Галимовой И.А. «Клинико-микробиологическое  обоснование комплекса лечебных мероприятий у пациентов  с рецидивирующими афтами полости рта».

Научный руководитель: д.м.н., доцент Усманова И.Н.

15) Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности  14.01.14 стоматология очного аспиранта кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии с курсом ИДПО Гринь Эдуарда Александровича «Оптимизация профилактики и лечения стоматологических заболеваний у детей с врожденной расщелиной губы и неба».

Научный руководитель: д.м.н., профессор Чуйкин С.В.

 

 

Яндекс.Метрика