Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Образовательные программы "Надлежащая клиническая практика" и "Школа медицинских писателей"

Школа медицинских писателей и курс "Надлежащая клиническая практика"
Просмотреть в браузере
Уважаемык коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в образовательных программах "Надлежащая клиническая практика" и "Школа медицинских писателей":  

Курс «Надлежащая клиническая практика» разработан ПМГМУ имени Сеченова совместно с X7 Research. В ходе данной образовательной программы Вы сможете обновить и закрепить свои знания по международному стандарту ICH GCP, обсудить часто возникающие вопросы с коллегами и получить экспертное мнение от профессионалов в ходе очных тренингов и вебинаров.

Записаться на курс
Курс «Документы клинических исследований лекарственных средств», разработан Первым МГМУ им. И.М. Сеченова совместно с компаниями Statandocs и X7Research. Программа курса рассчитана на специалистов, желающих повысить знания и квалификацию в области создания документации клинических исследований лекарственных средств. После прохождения курса вы узнаете о том, как происходит написание протоколов клинических исследований, финальных отчетов, регистрационного досье, обзоров и статей. Курс включает в себя онлайн презентации, очные лекции и вебинары, а так же материалы для самостоятельного ознакомления.
Записаться на курс
Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!
Copyright © 2019 X7 Research, All rights reserved.


Вы можете обновить настройки или отписаться от этого списка рассылки.
Яндекс.Метрика