Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Заседание Проблемной комиссии по специальности «Фармация»

27 мая 2019 г. в фармацевтическом корпусе № 11 в 10.00 часов состоится совместное заседание Проблемной комиссии по специальности «Фармация» - фармацевтические науки, шифры специальности 14.04.01, 14.04.02, 14.03 и кафедр фармацевтического факультета

Повестка дня:

1. Апробация кандидатской диссертации аспиранта кафедры управления и экономики фармации с курсами медицинского и фармацевтического товароведения Демьянчук С. В. на тему: «Организационно-экономические аспекты и моделирование стратегии управления рациональным лекарственным обеспечением кардиологических больных Республики Башкортостан"

Рецензенты: к.фарм.н. доцент Уразлина О.И., к.фарм.н., доцент Самигуллина Ф.Р.

2. Апробация кандидатской диссертации аспиранта кафедры управления и экономики фармации с курсами медицинского и фармацевтического товароведения Давлетьяновой А.Ф. на тему: "Анализ и оптимизация деятельности фармацевтических организаций государственной системы здравоохранения (на примере Республики Башкортостан) "

 Рецензенты: к.фарм.н, доцент Бадакшанов А.Р., д.фарм.н., доцент Латыпова Г.М.

3. Апробация кандидатской диссертации аспиранта кафедры управления и экономики фармации с курсами медицинского и фармацевтического товароведения Нигматуллиной Ю.У. на тему: «Совершенствование лекарственного обеспечения больных со злокачественными новообразованиями предстательной железы (на примере Оренбургской области)».

Рецензенты: д.фарм.н. профессор Ибрагимова Г.Я., д.фарм.н., доцент Латыпова Г.М.

4. Апробация кандидатской диссертации аспиранта кафедры управления и экономики фармации с курсами медицинского и фармацевтического товароведения Нагимовой Г.М. на тему: «Совершенствование фармацевтической помощи потребителям железосодержащих лекарственных препаратов в Республике Башкортостан».

 Рецензенты: к.фарм.н. доцент Бадакшанов А.Р., д.фарм.н., профессор Кудашкина Н.В.

 

Яндекс.Метрика