Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Республиканская образовательная и научно - практическая конференция «Здоровье ребенка и современные подходы к его сохранению»

Правление Региональной общественной организации по развитию педиатрии в Республике Башкортостан “Республиканское общество педиатров Башкортостана” (РОО по развитию педиатрии в РБ “РОПБ”) при поддержке МЗ РБ, Союза педиатров России и ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России приглашает принять участие в Республиканской образовательной и научно - практической конференции «Здоровье ребенка и современные подходы к его сохранению», которое состоится 29 ноября 2019 года., по адресу: РБ, г.Уфа, ул. Менделеева, 158, выставочный комплекс «ВДНХ ЭКСПО», конгресс-зал.

К участию в конференции приглашаются специалисты: педиатры, детские кардиологи, пульмонологи, аллергологи, организаторы здравоохранения. На образовательном мероприятии будут обсуждаться вопросы современной диагностики, лечения и организации оказания медицинской помощи детям с неинфекционными заболеваниями в соответствии с современным законодательством.

Информационное письмо

Яндекс.Метрика