Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Международный медицинский форум «Вузовская Наука. Инновации»

С 15 ноября 2019 года стартовала подача проектов на Общероссийское научно-практическое мероприятие «Эстафета вузовской науки -2020» (далее Эстафета) – это многоэтапный проект, направленный на содействие в реализации Стратегии развития медицинской науки в Российской Федерации на период до 2025 года и программы по созданию карты российской науки в медицинской области. Участники Эстафеты научные и научно-педагогические работники, исследовательские коллективы, научные и образовательные организации, осуществляющие свою деятельность в области медицины до 35 лет. Общероссийское научно-практическое мероприятия «Эстафета вузовской науки» 2020.

По итогам Форума 2019 г. Башкирский государственный медицинский университет определен базовым вузом «Эстафеты вузовской науки – 2020» по Приволжскому федеральному округу.

Для участия в конкурсе все проекты регистрируются в базе данных проектов, размещенной на сайте:https//vuznauka.confreg.org. Регистрация проектов будет открыта с 15 ноября 2019 года по 22 декабря 2019 года.

07-08 февраля 2020 г. в Сеченовском университете планируется проведение финала конкурса научно-исследовательских проектов в рамках Международного медицинского форуму «Вузовская наука. Инновации», включающий в себя финальный этап конкурса «Эстафета вузовской науки». Для дополнительной информации обращайтесь в ЦНИЛ БГМУ.

Яндекс.Метрика