Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

На базе СОК «Биатлон» пройдет Фестиваль по лыжным гонкам и биатлону среди студентов и профессорско-преподавательского состава БГМУ, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

На базе СОК «Биатлон» пройдет Фестиваль по лыжным гонкам и биатлону среди студентов и профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Фестиваль, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 21 февраля 2020 года с 14:00 по 18:00. Место проведения – СОК «Биатлон» (г.Уфа, остановка транспорта ул. Комарова, 1).

В межфакультетских соревнованиях по лыжным гонкам с каждого факультета примут участие по 15 студентов (7 юноше, 8 девушек). Честь каждого факультета будут защищать по 6 участника из числа профессорско-преподавательского состава университета.

Соревнования по биатлону(эстафета) пройдут среди профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО БГМУ, Клиники БГМУ, Стоматологической клиники БГМУ и других структурных подразделений вуза. Состав команды – 3 муж. + 1 жен.

Кроме этого, планируется проведение среди гостей и болельщиков «Зимние старты».

Программа фестиваля:

12:00 – трансфер участников от БГМУ(корпус №10) до СОК «Биатлон»;

15:00 – торжественное открытие Фестиваля;

15:15 – старт профессорско-преподавательского состава по биатлону;

15:50 – старт профессорско-преподавательского состава по лыжным гонкам;

16:15 – старт студентов по лыжным гонкам;

16:30 – награждение призеров и победителей.

Победители и призеры будут награждены медалями, грамотами и памятными призами.

По всем вопросам можно обращаться до на кафедру физической культуры по тел: 89373414222 – Заведующий кафедрой физической культуры БГМУ Руслан Анварович Гайнуллин .

Наличие собственных лыж приветствуется. При отсутствии лыжного инвентаря просим указать в заявке размер обуви. Для профессорско-преподавательского состава лыжный инвентарь будет выдаваться с 14:00 до 14:50 в СОК «Биатлон». По вопросам можно обращаться по тел: 89279583247 – Председатель спортивного клуба БГМУ Раиль Ямилевич Абзалилов.

Заявки на участие до 19.02.2020 просим направить на электронную почту: kaf-fk@bashgmu.ru. Образец заявки прилагается.

 

Заявка.doc

 

 

 


Яндекс.Метрика