Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Заседание проблемной комиссии по специальности «Фармация»

7 июля 2020 г. в корпусе № 11 в 11.00 часов состоится совместное заседание Проблемной комиссии по специальности «Фармация» - фармацевтические науки, шифры специальности 14.04.01, 14.04.02, 14.03 и кафедр фармацевтического факультета

 

Повестка дня:

 

1. Апробация кандидатской диссертации аспиранта кафедры управления и экономики фармации с курсами медицинского и фармацевтического товароведения Сафиуллина Т.Н. на тему «Совершенствование информационного обеспечения в сфере обращения медицинских изделий»

          Рецензенты: к.фарм.н. доцент Бадакшанов А.Р., д.фарм.н., профессор Халиуллин Ф.А.

 

2. Апробация кандидатской диссертации аспиранта кафедры управления и экономики фармации с курсами медицинского и фармацевтического товароведения Крензеля А.С. на тему: "Совершенствование фармацевтической помощи пациентам с психическими расстройствами на примере Оренбургской области»"

         Рецензенты: к.фарм.н, доцент Ивакина С.Н., д.фарм.н., профессор Пупыкина К.А.

 

3. Апробация кандидатской диссертации аспиранта кафедры фармацевтической химии с курсами аналитической и токсикологической химии Шариповой Е.Л. на тему: «Синтез , свойства и биологическая активность тиазоло [3,2-a] – бензимидазолов с экзоциклическими атомами серы и азота».

          Рецензенты: д.фарм.н. профессор Клен Е.Э., д.фарм.н., профессор Хасанова С.Р.

 

 

Яндекс.Метрика