Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Обучающиеся Университета могут получить копии документов по обучению и проживанию в общежитии по электронной почте

Объявление

Уважаемые обучающиеся и заказчики (плательщики)!

С целью предупреждения случаев распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, с учётом требований о соблюдении персональных данных, установлен новый порядок работы с обучающимися и плательщиками по договорам на предоставление образовательных услуг.

Со 02 июля 2020 года на основании личного заявления обучающегося и заказчика (плательщика) по договору, направленного на электронный адрес Университета с обязательным указанием темы сообщения будут предоставляться следующие документы:

На Электронный адрес lzgaliakberova@bashgmu.ru

*Копия договора на предоставление образовательных услуг (Тема сообщения - ДОГОВОР)

*Копия дополнительного соглашения к договору на предоставление образовательных услуг (Тема сообщения - ДОП.СОГЛАШЕНИЕ)

*Счет на оплату за обучение (для предоставления в кредитные организации, получения субсидии, оплаты за обучение средствами материнского капитала) (Тема сообщения - СЧЕТ ОБУЧЕНИЕ)

*Информация о задолженности за обучение (Тема сообщения - ДОЛГ ОБУЧЕНИЕ)

На Электронный адрес amsalihova@bashgmu.ru

*Счет на оплату за проживание в общежитии (для предоставления в кредитные организации, получения субсидии) (Тема сообщения - СЧЕТ ПРОЖИВАНИЕ)

*Справка о начисленных и оплаченных суммах за проживание в общежитии (для возмещения затрат сторонней организацией, получения субсидии) (Тема сообщения - СПРАВКА)

*Информация о задолженности за проживание в общежитии (Тема сообщения - ДОЛГ ПРОЖИВАНИЕ)

Формы заявлений размещены на сайте Университета в разделе "Студенту - Информация для студентов". Заявления, составленные в иной форме рассматриваться не будут. Обращаем Ваше внимание, что указывание темы сообщения значительно ускорит обработку полученных заявлений. По вопросам, возникающим при заполнении указанных заявлений обращаться по номеру телефона 273-58-42.

https://bashgmu.ru/education/informatsiya-dlya-studentov/


Яндекс.Метрика