Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Приглашаем на междисциплинарную телеконференцию по вопросам альгологии

Наш университет активно работает с Российским обществом по изучению боли (РОИБ) и по инициативе Научно-образовательного центра БГМУ "Психология, педагогика, неврология, нейрореабилитация" планирует междисциплинарную телеконференцию 29 июля 2020г.

Приглашаем присоединяться всех заинтересованных: https://painrussia.ru/news/316/

Мероприятие будет проведено для специалистов здравоохранения городов и районов Республики Башкортостан, обучающихся и сотрудников БГМУ. Мы планируем услышать выступления 4 ведущих специалистов из Москвы, включая руководителя РОИБ профессора Михаила Кукушкина, профессоров хирургов, анестезиологов-реаниматологов, неврологов, педиатров, акушеров-гинекологов из БГМУ,  а также руководителей частных и государственных клиник, главных специалистов Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан.

Для проведения мастер-класса по юридическим вопросам приглашен один из лучших столичных правоведов-практиков в медицинской сфере Алексей Алексеев - генеральный директор "Мед-ЮрКонсалт".

Согласно приказу по БГМУ председателями мероприятия будут профессора Марат Кунафин и Ильдар Лутфарахманов - кураторы Октябрьского и Месягутовского медицинских научно-образовательных кластеров, а сама телеконференция станет учредительным собранием для организации Башкирского отделения РОИБ.

Вступить в РОИБ можно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте https://painrussia.ru/society/registration/

Об организации и проведении НПК

Яндекс.Метрика