Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Состоится международная конференция в режиме телевидеосвязи на платформе Zoom на тему «Жестокое обращение с ребенком: медико-психологическая проблема»

В субботу, 8 августа 2020г. планируется международная конференция в режиме телевидеосвязи на платформе Zoom на тему «Жестокое обращение с ребенком: медико-психологическая проблема» под сопредседательством ректора БГМУ члена-корреспондента Российской Академии наук профессора Валентина Павлова и ректора Самаркандского государственного медицинского института профессора Жасура Ризаева.
 
Подключение бесплатно по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/84818126260?pwd=WnRRaVN WKzNteWxxODFjamNXUlFPUT09

Meeting ID: 848 1812 6260

Passcode: 590499 

Приглашаем всех обучающихся, профессорско-преподавательский состав, профессионалов-педагогов, психологов, врачей, социологов, лингвистов, философов и других заинтересованных. В программе запланированы выступления лекторов различных специальностей из Петрозаводска, Самарканда, Чебоксар и БГМУ по темам жестокого обращения с ребенком, предпосылок для его развития, роли семьи и общеобразовательных учреждений, будут рассматриваться культуральные, медицинские, диагностические, профилактические и педагогические аспекты. Башкирским отделением Российского общества по изучению боли будет представлена информация о методах оценки боли у детей, перенесших жестокое обращение.
 
БГМУ и Самаркандский государственный медицинский институт плодотворно сотрудничают в течение ряда лет на основании межвузовского Соглашения о сотрудничестве. Координирует данную работу профессор БГМУ Валерий Сатаев.
 
Начало конференции — в 10:00 местного времени


 

Яндекс.Метрика