Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Городской конкурс «Молодая семья-2020»

В Уфе пройдет традиционный конкурс «Молодая семья-2020». Приглашаем принять участие молодые семьи, состоящие в зарегистрированном браке и проживающие либо работающие (обучающиеся) на территории Кировского района. Возраст родителей не должен превышать 35 лет, возраст детей – от 5 до 14 лет.

Районный этап городского конкурса «Молодая семья-2020» проводится в 2 тура.

В первом туре кандидаты на участие в конкурсе в срок до 14 сентября 2020 года направляют в отдел культуры и молодежной политики Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: ул.Пушкина, д.85, каб. 305 следующие документы и материалы:

- заявка на участие (форма №1, смотрите в прикрепленном документе);

- анкета молодой семьи (форма №2, смотрите в прикрепленном документе) с приложением копий свидетельств о браке и рождении детей;

- портфолио семьи – фотографии семьи в электронном варианте не менее 15 шт., в том числе 1 портретное фото в электронном и распечатанном виде в формате не менее 15*21 см.

Второй тур состоится 20 сентября 2020 года, где будут выявлены обладатель Гран-при и победители в номинациях Конкурса. Точная дата, время и место проведения финального тура будут объявлены дополнительно.

Семья, занявшая первое место, будет отмечена дипломом и ценным подарком и представит район на городском конкурсе «Молодая семья – 2020».

Заявки и анкеты

Молодая семья 2020.png

Яндекс.Метрика