Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция РНМОТ

Российское научное медицинское общество терапевтов (РНМОТ) было создано более 100 лет назад с целью объединить усилия ведущих отечественных специалистов в области внутренних болезней. Со дня основания Общество считает главной своей задачей непрерывное повышение профессионального уровня врачей-терапевтов нашей страны. Задача эта, согласитесь, непростая. Внутренние болезни – это огромное, почти безграничное, информационное поле. Быть в курсе всего важного и нового практикующему врачу очень сложно, и мы стремимся ему в этом помочь, проводя множество разномасштабных научно-практических форумов в разных регионах России.

В текущей ситуации угрозы распространения коронавируса COVID-19, потенциальной опасности для населения, а также, соответственно, приоритета нахождения медицинских специалистов на местах, Российским научным медицинским обществом терапевтов (РНМОТ) было принято решение проводить ближайшие Межрегиональные научно-практические конференции РНМОТ в онлайн формате.

Просим с пониманием отнестись к непростому для нас решению, т.к. оно происходит, в том числе, по инициативе Министерств и Департаментов здравоохранения регионов.

Одним из значимых онлайн мероприятий 2020 года станет 66-я Межрегиональная научно-практическая конференция РНМОТ, которая организуется при максимальной поддержке Министерства здравоохранения Республики Башкортостан и с активным участием Башкирского государственного медицинского университета и Ассоциацим терапевтов Республики Башкортостан.

Мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать программу онлайн конференции интересной, а главное, полезной для всех профессионалов в области внутренних болезней. Мы запланировали доклады по самому широкому спектру вопросов, с которыми вы сталкиваетесь в своей клинической практике. Список докладчиков будет включать терапевтов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Курска, Уфы и других крупнейших городов Российской Федерации.

С нетерпением жду встречи на конференции!

Президент РНМОТ академик РАН А.И. Мартынов
Подробнее: https://ufa.rnmot.ru/rnmot-ufa.html
Яндекс.Метрика