Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Заседание проблемной комиссии «Морфология и общая патология»

20 ноября 2020 года в 13.00 в формате онлайн состоится заседание проблемной комиссии «Морфология и общая патология» БГМУ

Повестка дня:

Утверждение тем диссертационных работ:

-Аюповой Гузель Рамилевны, аспиранта кафедры медицинской генетики и фундаментальной медицины ИДПО БГМУ на тему «Эпидемиологические, клинико-генетические аспекты муковисцидоза в Республике Башкортостан» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 03.02.07 – Генетика (Научный рук. д.б.н., проф. кафедры медицинской генетики и фундаментальной медицины Хусаинова Р.И.)

-Байбазарова Руслана Рустемович, аспиранта кафедры медицинской генетики и фундаментальной медицины ИДПО БГМУ на тему «Клинико-генетическое и эпигенетическое изучение болезни Вильсона-Коновалова» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 03.02.07 - Генетика (научный рук. к.м.н., д.б.н., проф. кафедры медицинской генетики и фундаментальной медицины Карунас А.С.; науч.конс. д.б.н., проф.кафедры неврогии Магжанов Р.В.)

-Кагировой Эвелины Марсельевны, аспиранта кафедры медицинской генетики и фундаментальной медицины ИДПО БГМУ на тему «Региональные особенности молекулярного патогенеза рака молочной железы и рака яичников у женщин из Республики Башкортостан» на соискание ученой степени кандидата биологических наук по специальности 03.02.07 - Генетика (научный рук. к.б.н., доц. кафедры медицинской генетики и фундаментальной медицины Минниахметов И. Р.; науч.конс. д.б.н., проф. Хусаинова Р.И.)

-Казанцевой Светланы Римовны, аспиранта кафедры биологии на тему: «Поиск генетических маркеров, ассоциированных с долголетием» на соискание ученой степени кандидата биологических наук по специальности 03.02.07 – Генетика (научный рук. д.м.н., проф. кафедры биологии Викторова Т.В.) 

Председатель проблемной комиссии

д.м.н., профессор В.Ш. Вагапова

Яндекс.Метрика