Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Научно-практическая он-лайн конференция с международным участием «От менархе до менопаузы»

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической он-лайн конференции с международным участием «От менархе до менопаузы», которая состоится 28 ноября 2020 года.
На конференцию приглашаются врачи акушеры-гинекологи, анестезиологи-реаниматологи, неонатологи, заведующие отделениями и руководители учреждений родовспоможения, перинатальных центров, организаторы здравоохранения, ординаторы, аспиранты, студенты и другие специалисты, работающие в области перинатальной медицины.

Данная конференция посвящена таким актуальным вопросам акушерства и гинекологии как проведение органосохраняющих операций и последующая реабилитация при врастании плаценты, тактика ведения при акушерских кровотечениях, преиндукция родов и родоразрешение, коррекция истмико-цервикальной недостаточности, хирургическое лечение при пролапсах тазовых органов, беременность и COVID-19.
Основные образовательные цели мероприятия: с целью развития научно-исследовательской деятельности и международного обмена теоретическим и практическим опытом в области оперативной гинекологии и оперативного акушерства при различных клинических ситуациях.

Ведущие клиники Австрии, Китая и России готовы поделиться приобретенным опытом оказания плановой и экстренной медицинской помощи в условиях пандемии.

Конференция проводится согласно перечню значимых мероприятий в сфере образования и здравоохранения, выполняемых университетом ФГБОУ ВО «Башкирский государственных медицинский университет» Минздрава России.
 
Регистрация по ссылке http://live-surgery.ru/

Научно-практическая он-лайн конференция с международным участием «От менархе до менопаузы»



Яндекс.Метрика