Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Состоится встреча студентов и ординаторов Университета с Главами администраций муниципальных образований, заместителями Глав администраций муниципальных образований по социальным вопросам, главными врачами центральных районных и городских больниц РБ

Университет в целях привлечения медицинских кадров в муниципальные районы и городские округа Республики Башкортостан, во исполнение поручений в рамках Протокола видеоселекторного совещания «Час здравоохранения» от 29 ноября 2018 года РК-1-3-463-1/2018, п. 7 «Об организации работы со студентами, включая личные встречи и мероприятия по профориентации», информирует о проведении встреч студентов и ординаторов Университета с Главами администраций муниципальных образований, заместителями Глав администраций муниципальных образований по социальным вопросам, главными врачами центральных районных и городских больниц Республики Башкортостан.

Даты проведения встреч: с 01.03.2021г. по 31.03.2021 г.
График проведения встреч указан в Приложении.
Место проведения: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 96/98 (7 корпус Университета, 5 этаж, кафедра мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф).

Приложение

Яндекс.Метрика