Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Состоится отборочный тур Олимпиады по факультетской терапии для обучающихся 4 курса лечебного факультета

28 апреля 2021 г. в состоится отборочный тур Олимпиады по факультетской терапии для обучающихся 4 курса лечебного факультета Университета. К участию в отборочном туре допускаются обучающиеся с рейтингом ≥4,5 балла по данной дисциплине за VII семестр.

Индивидуальные отборочные испытания будут проведены в очной форме. В качестве заданий участникам будет предложено 50 тестовых вопросов по профилю дисциплины, на которые необходимо ответить письменно за ограниченный интервал времени. По итогам тестирования будут отобраны 15 лучших участников, которые будут допущены к заключительному этапу Олимпиады.

Заключительный тур Олимпиады состоится 20 мая 2021 г. Победители заключительного этапа (3 человека) получат автоматически итоговую оценку «отлично» на промежуточной аттестации по Факультетской терапии, а также будут награждены ценными призами.

Заявки на участие в 1-ом туре Олимпиады принимаются на платформе MS Teams в команде “Олимпиада по факультетской терапии 2021”, закладка “Файлы” переход по ссылке

https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ac05d4066f77046c5a035f8e0ceb93cf6%40thread.tacv2/conversation... в срок до 18.04.2021 г. (включительно).

Контактные лица и организаторы: доценты кафедры факультетской терапии Аминева Лилия Ханифовна и Мирончук Наталья Николаевна.

Приказ

Яндекс.Метрика