Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Студенты, сотрудники и профессорско-преподавательский состав БГМУ приглашаются для участия в Фестивале по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Студенты, сотрудники и профессорско-преподавательский состав БГМУ приглашаются для участия в Фестивале по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Фестиваль пройдет 28 апреля 2021 г. на базе стадиона «Динамо». Начало в 13:00.

Подать предварительную заявку участников Фестиваля ГТО можно до 26 апреля по телефону 89371658008. Ответственный – старший преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Юлмухаметов Азат Абуталипович.

Студенты, сотрудники и профессорско-преподавательский состав, успешно выполнившие нормативы, получат значки отличия ГТО. Алгоритм участия в Фестивале по выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов, сотрудников, профессорско-преподавательского состава БГМУ. Пройти регистрацию на сайте ВФСК ГТО «gto.ru» для получения уникального идентификационного номера (УИН) - таблица 1. Действия при регистрации на сайте «gto.ru» 1. Открываем сайт «gto.ru» 2. На главной странице сайта в правом верхнем углу находим слово «РЕГИСТРАЦИЯ» 3. Далее в запрашиваемом окне вводим адрес личной электронной почты (2 раза) 4. Затем вводим пароль и защитный код и нажимаем кнопку отправить код для активации аккаунта 5. После открываем свою электронную почту и переходим по ссылке указанной в письме с сайта «gto.ru» 6. Пройдя по ссылке вновь оказываемся на сайте «gto.ru» и согласно запрашиваемой информации указываем свденения о себе: дата рождения, фамилия, имя, отчество, пол, загружаем фото (можно просто картинку), адрес проживания, образование, место работы, должность, 3 предпочтительных вида спорта (указанные виды спорта не влияют на характер и количество необходимых к выполнению испытаний комплекса). 7. Далее нажимаем кнопку «Активация» и вновь открываем свою электронную почту, где пройдя по ссылке будет открыт доступ в личный кабинет на сайте «gto.ru» 8. Нажимаем кнопку ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и теперь видим информацию о Вашей возрастной ступени, нормативах, а так же присвоенный УИН. 9. Полученный УИН сохранить и запомнить.

1.jpg 21.jpg

10.jpg 18.jpg

21.jpg 51 Выполнение комплекса ГТО 2017.jpg

66.jpg IMG_2591.JPG

IMG_3101.JPG

Яндекс.Метрика