Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Всероссийская научно-практическая конференция «Симуляционное обучение - вклад в безопасность пациентов»

13 мая 2021 года в гибридном формате: на онлайн площадке (организатор онлайн - РОСОМЕД) и на базе Аккредитационно-симуляционного центра ТГУ имени Г.Р. Державина (100 человек в конференц-зале) пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Симуляционное обучение - вклад в безопасность пациентов».

Ссылка для подключения к онлайн трансляции https://zoom.us/j/93988899478

Организаторы конференции:

Участники: специалисты в области симуляционного обучения из городов Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Рязани, Тамбова, практикующие врачи, представители учреждений здравоохранения, преподаватели, ординаторы и студенты Медицинского института ТГУ имени Г.Р. Державина.

Партнеры: Генеральный спонсор – ООО «Виртумед».

Конференция проводится с целью обмена опытом по внедрению симуляционных технологий в медицинское образование и обсуждения путей усовершенствования симуляционного обучения студентов и медицинских работников. Приглашаем профильных специалистов, преподавателей, аспирантов, ординаторов и студентов принять участие в конференции.

Прием тезисов ведется до 30 апреля 2021 года. Тезисы принимаются и публикуются на сайте РОСОМЕД или  принимаются на e-mail: v.peredkov@gmail.com

Тезисы конференции будут опубликованы во втором номере 2021 года журнала "Виртуальные технологии в медицине".​

Программа конференции.

Яндекс.Метрика